« Yataca N° 198 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" |'''[[Yataca N° 197|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 198''' | |colspan="5" align="center" |'''[[Yataca N° 197|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 198''' ▶▶ '''[[Yataca N° 199|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[File:Yataca198.jpg|© Mon Journal]] | |colspan="5" align="center" | [[File:Yataca198.jpg|© Mon Journal]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel Décembre 1984 (132 pages) 5,50 F | |colspan="5" align="center" | Mensuel Décembre 1984 (132 pages) 5,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le dernier royaume''' || [[Yataca]] || || [[ | |align="Left"| '''Le dernier royaume''' || [[Yataca]] || || [[Juan García Quirós]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Yataca N° 105]] '' | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Yataca N° 105]] '' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'île aux monstres''' || [[Les Naufragés]] || | |align="Left"| '''L'île aux monstres''' || [[Les Naufragés]] || || || 34 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le rival''' || [[Ron Camaro]] || | |align="Left"| '''Jeux''' || || [[Dudley]] || [[Dudley]] || 2 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Le rival''' || [[Ron Camaro]] || || || 40 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 13 janvier 2025 à 03:50
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 198 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Décembre 1984 (132 pages) 5,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le dernier royaume | Yataca | Juan García Quirós | 40 | |
| Réédition du Yataca N° 105 | ||||
| L'île aux monstres | Les Naufragés | 34 | ||
| Jeux | Dudley | Dudley | 2 | |
| Jeux | 1 | |||
| Le rival | Ron Camaro | 40 | ||
