« Super Boy N° 210 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Février » par « Mensuel février » |
||
| (10 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" |'''[[Super Boy N° 209|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Super Boy : Liste des | |colspan="5" align="center" |'''[[Super Boy N° 209|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Super Boy : Liste des numéros|Super Boy]] N° 210''' ▶▶ '''[[Super Boy N° 211|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | [[File:SB210.jpg|250px]] | |colspan="5" align="center" | [[File:SB210.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel | |colspan="5" align="center" | Mensuel février 1967 (64 pages) 0,40 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Rapt à l'O.N.U.''' || [[Super Boy]] || || [[Félix Molinari]] || 32 | |align="Left"| '''Rapt à l'O.N.U.''' || [[Super Boy]] || || [[Félix Molinari]] || 32 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Attaque dans la mer de Chine''' ||[[L'Étoile du Sud]] | |align="Left"| '''Attaque dans la mer de Chine''' || [[Jean Vermont|L'Étoile du Sud]] || || [[Francisco Jou]] || 28 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Mystérieuse Vénus''' || [[A la conquête de l'espace]] || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 13 juillet 2025 à 16:58
| N° précédent ◀◀ Super Boy N° 210 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel février 1967 (64 pages) 0,40 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Rapt à l'O.N.U. | Super Boy | Félix Molinari | 32 | |
| Attaque dans la mer de Chine | L'Étoile du Sud | Francisco Jou | 28 | |
| Mystérieuse Vénus | A la conquête de l'espace | 1 | ||