« Audax (4e série) N° 13 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Code simplifié |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Audax (4e série) N° 12|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Audax (4e série)]] N° 13''' ▶▶ '''[[Audax (4e série) N° 14|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Audax4.13.jpg|250px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Janvier 1976 (68 pages) 1,20 F | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Couverture de [[Michel Gourdon]] | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le troupeau''' || || || || 46 | |align="Left"| '''Le troupeau''' || || || || 46 | ||
Dernière version du 8 septembre 2025 à 17:16
| N° précédent ◀◀ Audax (4e série) N° 13 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Janvier 1976 (68 pages) 1,20 F | ||||
| Couverture de Michel Gourdon | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le troupeau | 46 | |||
| Combat sur les hauteurs | Strongbow le Mohawk | 9 | ||