« Rodéo N° 431 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
||
| (12 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 430|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo : Liste des numéros|Rodéo]] N° 431 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 432|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo431.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (Tex Gigante N° 280) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel Juillet 1987 (132 pages) 7 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Au bord du gouffre (2)''' || [[Tex]] ||[[Claudio Nizzi]] | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Au bord du gouffre (2)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Claudio Nizzi]] || [[Ferdinando Fusco]] || 87 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sonate tragique (1)''' || [[Les Aristos]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Ferdinando Tacconi]] || 8 | |align="Left"| '''Sonate tragique (1)''' || [[Les Aristos]] || [[Alfredo Castelli]] || [[Ferdinando Tacconi]] || 8 | ||
Dernière version du 12 juin 2025 à 22:15
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 431 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 280) | ||||
| Mensuel Juillet 1987 (132 pages) 7 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Au bord du gouffre (2) | Tex | Claudio Nizzi | Ferdinando Fusco | 87 |
| Sonate tragique (1) | Les Aristos | Alfredo Castelli | Ferdinando Tacconi | 8 |
| Sonate tragique (2) | Les Aristos | Alfredo Castelli | Ferdinando Tacconi | 20 |