« Rodéo N° 495 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (10 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 494|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo]] N° 495 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 496|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo495.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (Tex Gigante N° 324) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel Novembre 1992 (132 pages) 10,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Attentat à Washington (2)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Claudio Nizzi]] || [[Guglielmo Letteri]] || 75 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''41<sup>e</sup> épisode<br>Un train militaire Habsbourg…''' || [[Les Deux de l'apocalypse]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Gino Pallotti ]] || 20 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |align="Left"| '''42<sup>e</sup> épisode<br>Dans le paisible cimetière du…''' || [[Les Deux de l'apocalypse]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Gino Pallotti]] || 20 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition des deux épisodes du [[Rodéo N° 296]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 28 mai 2025 à 20:00
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 495 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 324) | ||||
| Mensuel Novembre 1992 (132 pages) 10,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Attentat à Washington (2) | Tex | Claudio Nizzi | Guglielmo Letteri | 75 |
| 41e épisode Un train militaire Habsbourg… |
Les Deux de l'apocalypse | Luigi Grecchi | Gino Pallotti | 20 |
| 42e épisode Dans le paisible cimetière du… |
Les Deux de l'apocalypse | Luigi Grecchi | Gino Pallotti | 20 |
| Réédition des deux épisodes du Rodéo N° 296 | ||||