« Blek N° 193 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (13 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Blek N° 192|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Blek]] N° 193''' ▶▶ '''[[Blek N° 194|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Fichier:Blek193.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Franco Bignotti]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Bimensuel 20 Juillet 1971 (68 pages) 0,80 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"|''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre (Agmar le pirate)''' || [[Le Petit Duc]] ||[[Devi]] | |align="Left"| '''Sans titre (263)''' || [[Blek le Roc]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || 44 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre (Agmar le pirate)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] ||6 | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Kiwi N° 28]] </i> | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Kiwi N° 28]] </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre (Le trône du supplice)''' || [[Le Petit Duc]] ||[[Devi]] | |align="Left"| '''Sans titre (Le trône du supplice)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] ||8 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 29]]'' | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 25 mai 2025 à 22:15
| N° précédent ◀◀ Blek N° 193 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Franco Bignotti | ||||
| Bimensuel 20 Juillet 1971 (68 pages) 0,80 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Sans titre (263) | Blek le Roc | EsseGesse | EsseGesse | 44 |
| Sans titre (Agmar le pirate) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 6 |
| Réédition du Kiwi N° 28 | ||||
| Sans titre (Le trône du supplice) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 8 |
| Réédition du Kiwi N° 29 | ||||