« Air Man N° 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte : « |- » par « |- » |
|||
| (6 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Air Man]] N° 1''' ▶▶ '''[[Air Man N° 2|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Air_Man1.jpg|250 px|© Gemini]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Novembre 1968 (128 pages) 2 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Mission infernale''' || [[Joe Missouri]] || || || 116 | |align="Left"| '''Mission infernale''' || [[Joe Missouri]] || || || 116 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| || [[Hurricane Joe]] || [[Mario Sbattella]] || [[Mario Sbattella]] || 3 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 8 décembre 2025 à 00:14
| Air Man N° 1 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1968 (128 pages) 2 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Mission infernale | Joe Missouri | 116 | ||
| Hurricane Joe | Mario Sbattella | Mario Sbattella | 3 | |