« Akim (1re série) N° 202 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' ▶▶ » par « ''' ▶▶ » |
m Remplacement de texte : « |- » par « |- » |
||
| (9 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Akim (1re série) : Liste des | [[Akim (1re série) : Liste des numéros|Retour à la liste des numéros]] | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Akim (1re série) N° 201|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Akim (1re série)]] N° 202''' ▶▶ '''[[Akim (1re série) N° 203|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Akim1.202.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Augusto Pedrazza]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> Décembre 1967 (100 pages) 0,70 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le retour de Farg la panthère''' || [[Akim (série)|Akim]] || [[Roberto Renzi]] || [[Augusto Pedrazza]] ||57 | |align="Left"| '''Le retour de Farg la panthère''' || [[Akim (série)|Akim]] || [[Roberto Renzi]] || [[Augusto Pedrazza]] ||57 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'effroyable invention du savant fou''' || [[Tornado Jim]] || || || | |align="Left"| '''L'effroyable invention du savant fou''' || [[Tornado Jim]] || || || 35 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 6 décembre 2025 à 01:28
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 202 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Augusto Pedrazza | ||||
| Bimensuel 1er Décembre 1967 (100 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le retour de Farg la panthère | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 57 |
| L'effroyable invention du savant fou | Tornado Jim | 35 | ||