« Yataca N° 141 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (8 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Yataca N° 140|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 141''' ▶▶ '''[[Yataca N° 142|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Yataca141.jpg|© Mon Journal]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel mars 1980 (132 pages) 3 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le monstre de Kivu''' || [[Yataca]] || || [[ | |align="Left"| '''Le monstre de Kivu''' || [[Yataca]] || || [[Juan García Quirós]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Nous sommes avec vous''' || [[Ron Flash]] || [[Attilio | |align="Left"| '''Nous sommes avec vous''' || [[Ron Flash]] || [[Attilio Micheluzzi]] || [[Attilio Micheluzzi]] || 24 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les naufrageurs''' || [[Dan Panther]] || [[Jean Ollivier]] || [[Santo | |align="Left"| '''Jeux''' || || [[Hachel]] || [[Hachel]] || 1 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les naufrageurs''' || [[Dan Panther]] || [[Jean Ollivier]] || [[Santo D'Amico]] || 50 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 21 juillet 2025 à 00:49
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 141 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel mars 1980 (132 pages) 3 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le monstre de Kivu | Yataca | Juan García Quirós | 40 | |
| Nous sommes avec vous | Ron Flash | Attilio Micheluzzi | Attilio Micheluzzi | 24 |
| Jeux | Hachel | Hachel | 1 | |
| Les naufrageurs | Dan Panther | Jean Ollivier | Santo D'Amico | 50 |
