« Mustang N° 252 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (13 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 251|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 252''' ▶▶ '''[[Mustang N° 253|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Mustang252.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (réédition de [[Rodéo N° 370]]) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel mars 1997 (132 pages) 13,50F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Santa Cruz 2/4''' || [[Tex]] || | |align="Left"| '''Santa Cruz (2/4)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Giovanni Ticci]] || 79 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 369 à 372 remontés'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Au nom de la loi''' || [[Hondo]] || | |align="Left"| '''Au nom de la loi''' || [[Hondo]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Franco Bignotti]] || 37 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition de [[Hondo]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 19 juillet 2025 à 20:09
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 252 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Galep (réédition de Rodéo N° 370) | ||||
| Mensuel mars 1997 (132 pages) 13,50F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Santa Cruz (2/4) | Tex | Gianluigi Bonelli | Giovanni Ticci | 79 |
| Réédition des Rodéo N° 369 à 372 remontés | ||||
| Au nom de la loi | Hondo | Gianluigi Bonelli | Franco Bignotti | 37 |
| Réédition de Hondo | ||||
- Début de la rééditions de Hondo au 4e épisode.
