« Mustang N° 63 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 62|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 63''' ▶▶ '''[[Mustang N° 64|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[image:Mustang063.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5"| Mensuel mars 1981 (68 pages) 5F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Alerte rouge !''' || [[Mikros]] || [[Marcel Navarro]] || [[Jean-Yves Mitton]] || 20 | |align="Left"| '''Alerte rouge !''' || [[Mikros]] || [[Marcel Navarro]] || [[Jean-Yves Mitton]] || 20 | ||
Dernière version du 19 juillet 2025 à 20:02
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 63 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel mars 1981 (68 pages) 5F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Alerte rouge ! | Mikros | Marcel Navarro | Jean-Yves Mitton | 20 |
| La bataille de la dernière lune | Cosmo | Jean-Yves Mitton | Jean-Yves Mitton | 17 |
| ... Et l'empire s'effondra ! | Photonik | Cyrus Tota | Cyrus Tota | 20 |
| Jeux | 2 | |||
