« Changor N° 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Code simplifié |
m Remplacement de texte — « Mensuel Mars » par « Mensuel mars » |
||
| (5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|colspan="5" | [[Fichier:Changor3.jpg|250px]] | |colspan="5" | [[Fichier:Changor3.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel | |colspan="5" | Mensuel mars 1971 (132 pages) 1,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les gladiateurs de Byzance''' || [[Changor (série)|Changor]] || [[Suat Yalaz]] || [[Suat Yalaz]] || | |align="Left"| '''Les gladiateurs de Byzance''' || [[Changor (série)|Changor]] || [[Suat Yalaz]] || [[Suat Yalaz]] || 1 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Andoche et son chien''' || [[Andoche (série)|Andoche]] || [[Béoc]] || [[Béoc]] || 25 | |align="Left"| '''Andoche et son chien''' || [[Andoche (série)|Andoche]] || [[Béoc]] || [[Béoc]] || 25 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un plan ténébreux''' || || || || | |align="Left"| '''Un plan ténébreux''' || || || || 7|- | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le robot terrestre''' || [[Jay]] || || [[Francisco Agrás|Agrás]] || 46 | |align="Left"| '''Le robot terrestre''' || [[Jay]] || || [[Francisco Agrás|Agrás]] || 46 | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 17 juillet 2025 à 00:49
| N° précédent ◀◀ Changor N° 3 ▶▶ N° suivant | |||||||||
| Mensuel mars 1971 (132 pages) 1,50 F | |||||||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages | |||||
| Les gladiateurs de Byzance | Changor | Suat Yalaz | Suat Yalaz | 1 | |||||
| Andoche et son chien | Andoche | Béoc | Béoc | 25 | |||||
| Un plan ténébreux | - | Le robot terrestre | Jay | Agrás | 46 | ||||