« Hondo N° 91 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ||[[ » par « || [[ » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Février » par « Mensuel février » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hondo N° 90|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hondo]] N° 91 ''' ▶▶ '''[[Hondo N° 92|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Image :Hondo091.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Alessandro Biffignandi]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel février 1964 (132 pages) 0,80 Frs | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un double whisky pour Kroll''' || [[Peter Berg]] || || [[Alessandro Biffignandi]] | |align="Left"| '''Jicop contre les Dorados''' || [[Jicop]] || [[Guido Nolitta]] || [[Franco Bignotti]] || 48 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Un double whisky pour Kroll''' || [[Peter Berg]] || || [[Alessandro Biffignandi]] ||20 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Paul le Cointe''' ||Récit complet || || || 12 | |align="Left"| '''Paul le Cointe''' ||Récit complet || || || 12 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre''' || [[Paso Kid]] || [[Andrea Lavezzolo]] || [[Franco Bignotti]] | |align="Left"| '''Sans titre''' || [[Paso Kid]] || [[Andrea Lavezzolo]] || [[Franco Bignotti]] ||40 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 13 juillet 2025 à 00:59
| N° précédent ◀◀ Hondo N° 91 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Alessandro Biffignandi | ||||
| Mensuel février 1964 (132 pages) 0,80 Frs | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Jicop contre les Dorados | Jicop | Guido Nolitta | Franco Bignotti | 48 |
| Un double whisky pour Kroll | Peter Berg | Alessandro Biffignandi | 20 | |
| Paul le Cointe | Récit complet | 12 | ||
| Sans titre | Paso Kid | Andrea Lavezzolo | Franco Bignotti | 40 |