« Kiwi N° 286 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ||[[ » par « || [[ » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Février » par « Mensuel février » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Kiwi N° 285|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 286''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 287|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Fichier:Kiwi286.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel février 1979 (132 pages) 2,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les mystères de Boston''' || [[Le Petit Trappeur]] || [[Marcel Navarro]] || [[Jean-Yves Mitton]]||75 | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les mystères de Boston''' || [[Le Petit Trappeur]] || [[Marcel Navarro]] || [[Jean-Yves Mitton]] ||75 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"|'''Sans titre''' || [[Lone Wolf]] || || [[Yves Chantereau]] || 20 | |align="Left"|'''Sans titre''' || [[Lone Wolf]] || || [[Yves Chantereau]] || 20 | ||
Dernière version du 13 juillet 2025 à 00:53
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 286 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel février 1979 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les mystères de Boston | Le Petit Trappeur | Marcel Navarro | Jean-Yves Mitton | 75 |
| Sans titre | Lone Wolf | Yves Chantereau | 20 | |
| Sans titre | Lone Wolf | Yves Chantereau | 20 | |