« Yataca N° 199 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Typo |
m Remplacement de texte — « Mensuel Janvier » par « Mensuel janvier » |
||
| (10 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" |'''[[Yataca N° 198|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 199''' | |colspan="5" align="center" |'''[[Yataca N° 198|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 199''' ▶▶ '''[[Yataca N° 200|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[File:Yataca199.jpg|© Mon Journal]] | |colspan="5" align="center" | [[File:Yataca199.jpg|© Mon Journal]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel | |colspan="5" align="center" | Mensuel janvier 1985 (132 pages) 6 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La mort des rhinos''' || [[Yataca]] || || [[ | |align="Left"| '''La mort des rhinos''' || [[Yataca]] || || [[Juan García Quirós]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '' | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Yataca N° 101]] '' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Noir... comme dans un four !''' || [[Bubule et Grignotte]] || || || 3 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Stock-car contre formule 2''' || [[Ron Camaro]] || | |align="Left"| '''Mousse''' || [[Les Naufragés]] || || || 32 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || [[Berty]] || [[Berty]] || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Stock-car contre formule 2''' || [[Ron Camaro]] || || || 39 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 7 juillet 2025 à 19:07
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 199 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel janvier 1985 (132 pages) 6 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La mort des rhinos | Yataca | Juan García Quirós | 40 | |
| Réédition du Yataca N° 101 | ||||
| Noir... comme dans un four ! | Bubule et Grignotte | 3 | ||
| Mousse | Les Naufragés | 32 | ||
| Jeux | Berty | Berty | 1 | |
| Stock-car contre formule 2 | Ron Camaro | 39 | ||
