« Dago N° 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « '''|| » par « ''' || » |
||
| (13 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" | '''[[Dago N° 3|N° précédent]]''' ◀◀ | |colspan="5" align="center" | '''[[Dago N° 3|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Dago (revue)|Dago]] N° 4''' ▶▶ '''[[Dago N° 5|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[File:Dago4.jpg|250px|© Lug]] | |colspan="5" align="center" | [[File:Dago4.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel Septembre 1965 (132 pages) 1 F | |colspan="5" align="center" | Mensuel Septembre 1965 (132 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Boîte à surprise''' || [[Dago (série)|Dago]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | |align="Left"| '''Boîte à surprise''' || [[Dago (série)|Dago]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Des chaînes pour le Rajah''' || [[Le Petit Cheik]] || | |align="Left" | '''Les Lemmings''' || Document || || || 3 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Des chaînes pour le Rajah''' || [[Le Petit Cheik]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 18 : | Ligne 20 : | ||
* [[Utilisateur:Gradatio|Gradatio]] | * [[Utilisateur:Gradatio|Gradatio]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Dago N° 4]] | ||
Dernière version du 15 juin 2025 à 22:26
| N° précédent ◀◀ Dago N° 4 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Septembre 1965 (132 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Boîte à surprise | Dago | Attilio Mazzanti | Studio Barbato | 62 |
| Les Lemmings | Document | 3 | ||
| Des chaînes pour le Rajah | Le Petit Cheik | Attilio Mazzanti | Studio Barbato | 62 |