« Rodéo N° 381 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] ''' » par « ]]''' » |
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 380|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo : Liste des numéros|Rodéo]] N° 381 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 382|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo381.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel Mai 1983 (132 pages) 5 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Frontière de feu (3)''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 75 | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Frontière de feu (3)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 75 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La clé de la connaissance''' || [[Le Comte de Saint-Germain]] || [[Veronese]] || [[Lube]] || 40 | |align="Left"| '''La clé de la connaissance''' || [[Le Comte de Saint-Germain]] || [[Veronese]] || [[Lube]] || 40 | ||
Dernière version du 12 juin 2025 à 22:24
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 381 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel Mai 1983 (132 pages) 5 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Frontière de feu (3) | Tex | Gianluigi Bonelli | Galep | 75 |
| La clé de la connaissance | Le Comte de Saint-Germain | Veronese | Lube | 40 |