« Akim (1re série) N° 441 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ||[[ » par « || [[ » |
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
||
| (9 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Akim (1re série) : Liste des | [[Akim (1re série) : Liste des numéros|Retour à la liste des numéros]] | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Akim (1re série) N° 440|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Akim (1re série)]] N° 441''' ▶▶ '''[[Akim (1re série) N° 442|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Akim1.441.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : ? | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Bimensuel 15 Décembre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''la lagune bleue''' || [[Akim (série)|Akim]] || [[Roberto Renzi]] || [[Augusto Pedrazza]] ||50 | |align="Left"| '''la lagune bleue''' || [[Akim (série)|Akim]] || [[Roberto Renzi]] || [[Augusto Pedrazza]] ||50 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Feu de joie''' || [[Telefon]] || || [[Ron Turner]] | |align="Left"| '''Feu de joie''' || [[Telefon]] || || [[Ron Turner]] ||14 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le Rajah blanc''' || [[Sandokan]] || [[Daniele Fagarazzi]] || ||50 | |align="Left"| '''Le Rajah blanc''' || [[Sandokan]] || [[Daniele Fagarazzi]] || ||50 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 8 juin 2025 à 18:07
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 441 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : ? | ||||
| Bimensuel 15 Décembre 1977 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| la lagune bleue | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Feu de joie | Telefon | Ron Turner | 14 | |
| Le Rajah blanc | Sandokan | Daniele Fagarazzi | 50 | |