« Akim (1re série) N° 325 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' ▶▶ » par « ''' ▶▶ » |
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Akim (1re série) : Liste des | [[Akim (1re série) : Liste des numéros|Retour à la liste des numéros]] | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Akim (1re série) N° 324|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Akim (1re série)]] N° 325''' ▶▶ '''[[Akim (1re série) N° 326|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Akim1.325.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Juan Arranz]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Bimensuel 15 Février 1973 (100 pages) 1,10 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La corde au cou''' || [[L'Archer Noir]] || || ||25 | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les lianes serpents''' || [[Akim (série)|Akim]] || [[Roberto Renzi]] || [[Augusto Pedrazza]] || 50 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Tonton, tu t'obstines et t'as tort''' || [[Tonton Belzébuth]] || || || 11 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La corde au cou''' || [[L'Archer Noir]] || || || 25 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 8 juin 2025 à 16:54
| N° précédent ◀◀ Akim (1re série) N° 325 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Juan Arranz | ||||
| Bimensuel 15 Février 1973 (100 pages) 1,10 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les lianes serpents | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 50 |
| Tonton, tu t'obstines et t'as tort | Tonton Belzébuth | 11 | ||
| La corde au cou | L'Archer Noir | 25 | ||