« Mustang N° 280 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « 4/5''' » par « (4/5)''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 279|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 280''' ▶▶ '''[[Mustang N° 281|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Mustang280.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Marc Lainé]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |colspan="5" | Mensuel Juillet 1999 (132 pages) 14F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un étranger à Elk City ! 4/5''' || [[Tex]] || [[Guido Nolitta]] || [[Erio Nicolo]] || 91 | |align="Left"| '''Un étranger à Elk City ! (4/5)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Guido Nolitta]] || [[Erio Nicolo]] || 91 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 395 à 399 remontés'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Terrible déception 1/2''' || [[Gun Gallon]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Lina Buffolente]] || 30 | |align="Left"| '''Terrible déception (1/2)''' || [[Gun Gallon]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Lina Buffolente]] || 30 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Zembla]] N° 85 et 384'' | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 3 juin 2025 à 00:56
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 280 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Marc Lainé | ||||
| Mensuel Juillet 1999 (132 pages) 14F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Un étranger à Elk City ! (4/5) | Tex | Guido Nolitta | Erio Nicolo | 91 |
| Réédition des Rodéo N° 395 à 399 remontés | ||||
| Terrible déception (1/2) | Gun Gallon | Maurizio Torelli | Lina Buffolente | 30 |
| Réédition des Zembla N° 85 et 384 | ||||
