« Mustang N° 193 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « 1/4''' » par « (1/4)''' » |
||
| (13 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 192|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 193''' ▶▶ '''[[Mustang N° 194|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Mustang193.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (réédition de [[Rodéo N° 313]]) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel Avril 1992 (132 pages) 10,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'homme venu de Denver 1/4''' || [[Tex]] || | |align="Left"| '''L'homme venu de Denver (1/4)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Erio Nicolo]] || 75 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 315 à 318 remontés'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les temps bibliques 1/2''' || [[Brigade Temporelle]] || [[Claude Legrand]] || [[Edmond Ripoll]] || 39 | |align="Left"| '''Les temps bibliques (1/2)''' || [[Brigade Temporelle]] || [[Claude Legrand]] || [[Edmond Ripoll]] || 39 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Futura N° 10]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 19:36
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 193 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Galep (réédition de Rodéo N° 313) | ||||
| Mensuel Avril 1992 (132 pages) 10,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'homme venu de Denver (1/4) | Tex | Gianluigi Bonelli | Erio Nicolo | 75 |
| Réédition des Rodéo N° 315 à 318 remontés | ||||
| Les temps bibliques (1/2) | Brigade Temporelle | Claude Legrand | Edmond Ripoll | 39 |
| Réédition du Futura N° 10 | ||||
