« Mustang N° 217 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « 3/4''' » par « (3/4)''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 216|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 217''' ▶▶ '''[[Mustang N° 218|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Mustang217.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] (réédition de [[Rodéo N° 336]]) | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Mensuel Avril 1994 (132 pages) 11 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le cinquième homme 3/4''' || [[Tex]] ||[[ | |align="Left"| '''Le cinquième homme (3/4)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Giovanni Ticci]] || 58 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 335 à 337 remontés'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La forteresse''' || [[Jaleb le Télépathe]] || [[Claude Legrand]] || [[Annibale Casabianca]] || 58 | |align="Left"| '''La forteresse''' || [[Jaleb le Télépathe]] || [[Claude Legrand]] || [[Annibale Casabianca]] || 58 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Futura N° 15]]'' | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 19:28
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 217 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton (réédition de Rodéo N° 336) | ||||
| Mensuel Avril 1994 (132 pages) 11 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le cinquième homme (3/4) | Tex | Gianluigi Bonelli | Giovanni Ticci | 58 |
| Réédition des Rodéo N° 335 à 337 remontés | ||||
| La forteresse | Jaleb le Télépathe | Claude Legrand | Annibale Casabianca | 58 |
| Réédition du Futura N° 15 | ||||
