« Rodéo N° 562 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « 2/3''' » par « (2/3)''' » |
||
| (13 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 561|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo]] N° 562 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 563|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodeo562.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (Tex Gigante N° 377) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel Juin 1998 (132 pages) 14 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''2 | |align="Left"| '''Justice pour les Navajos (2/3)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Claudio Nizzi]] || [[Aurelio Galleppini]] || 75 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''2<sup>e</sup> épisode''' || [[Youri Thunderbolt]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Mario Guida]] || 38 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Rodéo N° 384]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 19:19
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 562 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 377) | ||||
| Mensuel Juin 1998 (132 pages) 14 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Justice pour les Navajos (2/3) | Tex | Claudio Nizzi | Aurelio Galleppini | 75 |
| 2e épisode | Youri Thunderbolt | Luigi Grecchi | Mario Guida | 38 |
| Réédition du Rodéo N° 384 | ||||
