« Spécial Kiwi N° 86 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « 2/2''' » par « (2/2)''' » |
||
| (5 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Spécial Kiwi N° 85|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Spécial Kiwi]] N° 86''' ▶▶ '''[[Spécial Kiwi N° 87|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5"| [[File:SpKiwi086.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Salvador Fabá]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Trimestriel Mars 1981 (132 pages) 4 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La chose au fond de la mer 1/2''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 33 | |align="Left"| '''La chose au fond de la mer (1/2)''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 33 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La chose au fond de la mer 2/2''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 30 | |align="Left"| '''La chose au fond de la mer (2/2)''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 30 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Dans cinq jours la fin !''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 30 | |align="Left"| '''Dans cinq jours la fin !''' || [[Mister Song]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan ]] || 30 | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 16:39
| N° précédent ◀◀ Spécial Kiwi N° 86 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Salvador Fabá | ||||
| Trimestriel Mars 1981 (132 pages) 4 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La chose au fond de la mer (1/2) | Mister Song | Franco Frescura | Giorgio Trevisan | 33 |
| La chose au fond de la mer (2/2) | Mister Song | Franco Frescura | Giorgio Trevisan | 30 |
| Dans cinq jours la fin ! | Mister Song | Franco Frescura | Giorgio Trevisan | 30 |
| Hold-up | L'Ami Barry | Tiziano Fusi | Lube | 20 |
