« Kiwi N° 534 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « 1/2''' » par « (1/2)''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Kiwi N° 533|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 534''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 535|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Kiwi534.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Jacques Dzialowski]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |colspan="5" | Mensuel Octobre 1999 (132 pages) 14 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Trente deniers pour Judas...''' || [[Blek le Roc et le Petit Trappeur]] || [[Alfio Consoli]] || [[Carlo Cedroni]] | |align="Left"| '''Trente deniers pour Judas...''' || [[Blek le Roc et le Petit Trappeur]] || [[Alfio Consoli]] || [[Carlo Cedroni]] || 75 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 393]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Gel feu soleil ténèbres 1/2''' || [[L'Autre]] || [[Franco Frescura]] || [[Lube]] || 28 | |align="Left"| '''Gel, feu, soleil, ténèbres (1/2)''' || [[L'Autre]] || [[Franco Frescura]] || [[Lube]] || 28 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Futura N° 16]] en 1973'' | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 1 juin 2025 à 15:43
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 534 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Jacques Dzialowski | ||||
| Mensuel Octobre 1999 (132 pages) 14 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Trente deniers pour Judas... | Blek le Roc et le Petit Trappeur | Alfio Consoli | Carlo Cedroni | 75 |
| Réédition du Kiwi N° 393 | ||||
| Gel, feu, soleil, ténèbres (1/2) | L'Autre | Franco Frescura | Lube | 28 |
| Réédition du Futura N° 16 en 1973 | ||||
