« Spécial Kiwi N° 91 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (9 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Spécial Kiwi N° 90|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Spécial Kiwi]] N° 91''' ▶▶ '''[[Spécial Kiwi N° 92|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:SpKiwi091.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Trimestriel Juin 1982 (132 pages) 5 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Pour une winchester 1 | |align="Left"| '''Pour une winchester (1)''' || [[Le Petit Ranger]] || || [[Luigi Merati]] || 83 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les broncos attaquent !''' || [[Motoman]] || | |align="Left"| '''Les broncos attaquent !''' || [[Motoman]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Franco Oneta]] || 28 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 18 : | Ligne 20 : | ||
* [[Utilisateur:Drou|Drou]] | * [[Utilisateur:Drou|Drou]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Special Kiwi N° 091]] | ||
Dernière version du 28 mai 2025 à 21:50
| N° précédent ◀◀ Spécial Kiwi N° 91 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Trimestriel Juin 1982 (132 pages) 5 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Pour une winchester (1) | Le Petit Ranger | Luigi Merati | 83 | |
| Les broncos attaquent ! | Motoman | Maurizio Torelli | Franco Oneta | 28 |
