« Nevada N° 195 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (5 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Nevada N° 194|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Nevada]] N° 195''' ▶▶ '''[[Nevada N° 196|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Nevada195.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : ? | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Bimensuel 5 Novembre 1966 (64 pages) 0,45 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre''' || [[Miki le Ranger]] || [[ | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre''' || [[Miki le Ranger]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || 21 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le traitre démasqué''' || [[Tamar]] || [[Ricardo Acedo]] || [[Antonio Borrell Pujol]] || 39 | |align="Left"| '''Le traitre démasqué''' || [[Tamar]] || [[Ricardo Acedo]] || [[Antonio Borrell Pujol]] || 39 | ||
Dernière version du 27 mai 2025 à 13:06
| N° précédent ◀◀ Nevada N° 195 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : ? | ||||
| Bimensuel 5 Novembre 1966 (64 pages) 0,45 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Sans titre | Miki le Ranger | EsseGesse | EsseGesse | 21 |
| Le traitre démasqué | Tamar | Ricardo Acedo | Antonio Borrell Pujol | 39 |