« Jacques Rogy N° 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « || 7 » par « || 7 » |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|colspan="5" | '''[[Jacques Rogy]] N° 1''' ▶▶ '''[[Jacques Rogy N° 2|N° suivant]]''' | |colspan="5" | '''[[Jacques Rogy]] N° 1''' ▶▶ '''[[Jacques Rogy N° 2|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[Fichier:Jacques rogy 01.jpg | |colspan="5" | [[Fichier:Jacques rogy 01.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | novembre 1966 (128 pages) 1 F | |colspan="5" | novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jacques Rogy entre en scène''' || [[Jacques Rogy (série)]] || [[Pierre Lamblin]] || [[Raoul Giordan]] || | |align="Left"| '''Jacques Rogy entre en scène''' || [[Jacques Rogy (série)]] || [[Pierre Lamblin]] || [[Raoul Giordan]] || 90 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Arédit/Rouge et Or'' | |colspan="5" align="Left"| ''Arédit/Rouge et Or'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Foxie spécial''' || Pub interne || || || 7|- | |align="Left"| '''Foxie spécial''' || Pub interne || || || 7 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''DC'' | |colspan="5" align="Left"| ''DC'' | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 26 mai 2025 à 19:15
Jacques Rogy N° 1
| Jacques Rogy N° 1 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Jacques Rogy entre en scène | Jacques Rogy (série) | Pierre Lamblin | Raoul Giordan | 90 |
| Arédit/Rouge et Or | ||||
| Foxie spécial | Pub interne | 7 | ||
| DC | ||||
| Un train sur un coussin | Trivia | 1 | ||
| Arédit | ||||
| L'occupation de Gênes | 20 | |||
| Arédit | ||||
| Le sceau impérial | 14 | |||
| Arédit | ||||
