« Hondo N° 76 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « colspan="5" | » par « colspan="5" | » |
||
| (9 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hondo N° 75|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hondo]] N° 76 ''' ▶▶ '''[[Hondo N° 77|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hondo076.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Roger Médina]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel 15 Novembre 1962 (132 pages) 0,80 NF | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le Gand Corbeau''' || [[Jicop]] || | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le Gand Corbeau''' || [[Jicop]] || [[Sergio Bonelli]] || [[Franco Bignotti]] || 51 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Coup de théâtre''' || [[Jimmy Logan et Jérémie]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Sergio Montipò]] || 30 | |align="Left"| '''Coup de théâtre''' || [[Jimmy Logan et Jérémie]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Sergio Montipò]] || 30 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La fin des bandits''' || [[Hondo (série)|Hondo]] || || | |align="Left"| '''La fin des bandits''' || [[Hondo (série)|Hondo]] || || [[Studio Barbato]] || 43 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 26 mai 2025 à 16:30
| N° précédent ◀◀ Hondo N° 76 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Roger Médina | ||||
| Mensuel 15 Novembre 1962 (132 pages) 0,80 NF | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le Gand Corbeau | Jicop | Sergio Bonelli | Franco Bignotti | 51 |
| Coup de théâtre | Jimmy Logan et Jérémie | Maurizio Torelli | Sergio Montipò | 30 |
| La fin des bandits | Hondo | Studio Barbato | 43 | |