« Jacques Rogy N° 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
m Remplacement de texte — « || 7 » par « || 7 » |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Arédit/Rouge et Or'' | |colspan="5" align="Left"| ''Arédit/Rouge et Or'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Foxie spécial''' || Pub interne || || || | |align="Left"| '''Foxie spécial''' || Pub interne || || || 7|- | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''DC'' | |colspan="5" align="Left"| ''DC'' | ||
|- | |- | ||
Version du 25 mai 2025 à 16:21
Jacques Rogy N° 1
| Jacques Rogy N° 1 ▶▶ N° suivant | |||||||||
![]() | |||||||||
| novembre 1966 (128 pages) 1 F | |||||||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages | |||||
| Jacques Rogy entre en scène | Jacques Rogy (série) | Pierre Lamblin | Raoul Giordan | 90 | |||||
| Arédit/Rouge et Or | |||||||||
| Foxie spécial | Pub interne | - | DC | ||||||
| Un train sur un coussin | Trivia | 1 | |||||||
| Arédit | |||||||||
| L'occupation de Gênes | 20 | ||||||||
| Arédit | |||||||||
| Le sceau impérial | 14 | ||||||||
| Arédit | |||||||||
