« Hardy (2e série) N° 53 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| (5 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 52|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 53''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 54|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_53.jpg|250px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Avril 1980 (96 pages) 2,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Combat sur la frontière''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Combat sur la frontière''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un bon tuyau''' || Document || || || 3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Un repas mémorable''' || [[Slim Jim]] || || || 8 | |align="Left"| '''Un repas mémorable''' || [[Slim Jim]] || || || 8 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''La "glisse"''' || Document || PTT || || 3 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Victoire inespérée''' || [[Dan Flett]] || || || 8 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La navigation en Bretagne''' || Document || PTT || || 4 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || || 6 | |align="Left"| '''Mission accomplie''' || || || || 6 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 20 : | Ligne 26 : | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 53]] | [[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 53]] | ||
Dernière version du 12 mai 2025 à 12:44
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 53 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Avril 1980 (96 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Combat sur la frontière | 63 | |||
| Un bon tuyau | Document | 3 | ||
| Un repas mémorable | Slim Jim | 8 | ||
| La "glisse" | Document | PTT | 3 | |
| Victoire inespérée | Dan Flett | 8 | ||
| La navigation en Bretagne | Document | PTT | 4 | |
| Mission accomplie | 6 | |||