« Mission Spéciale N° 67 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mission Spéciale N° 66|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mission Spéciale]] N° 67''' ▶▶ '''[[Mission Spéciale N° 68|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:MissionSp67.jpg|250 px|© SEPP]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Décembre 1976 (128 pages) 2,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La fille en mini''' || [[Devil Doone]] || || || 19 | |align="Left"| '''La fille en mini''' || [[Devil Doone]] || || || 19 | ||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|align="Left"| '''La mort au volant''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | |align="Left"| '''La mort au volant''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La filière''' || || || || 64 | |colspan="5" align="Left"|''La Muerte en el volante - Inspector H N° 25 (21/02/62 - Maga)'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''La filière''' || || || || 64 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 23 : | Ligne 25 : | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* [[Utilisateur:Drou|Drou]] | * [[Utilisateur:Drou|Drou]] | ||
* [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | |||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Mission Spéciale N° 67]] | ||
Dernière version du 5 avril 2025 à 21:39
| N° précédent ◀◀ Mission Spéciale N° 67 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Décembre 1976 (128 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La fille en mini | Devil Doone | 19 | ||
| Humour | 10 | |||
| Jeux | 5 | |||
| La mort au volant | Inspecteur H | 25 | ||
| La Muerte en el volante - Inspector H N° 25 (21/02/62 - Maga) | ||||
| La filière | 64 | |||
