« Hardy (2e série) N° 33 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 32|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 33''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 34|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_33.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Septembre 1976 (98 pages) 1,80 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le secret du désert''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Le secret du désert''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' ''' || [[U.S.S. Stevens]] || [[Sam Glanzman]] || [[Sam Glanzman]] || 4 | |align="Left"| ''' ''' || [[U.S.S. Stevens]] || [[Sam Glanzman]] || [[Sam Glanzman]] || 4 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La dernière résistance''' || || || || 7 | |align="Left"| '''La dernière résistance''' || || || || 7 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 33]] | [[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 33]] | ||
Dernière version du 5 avril 2025 à 19:28
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 33 ▶▶ N° suivant | ||||
| © Arédit | ||||
| Bimestriel Septembre 1976 (98 pages) 1,80 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le secret du désert | 63 | |||
| U.S.S. Stevens | Sam Glanzman | Sam Glanzman | 4 | |
| La dernière résistance | 7 | |||