« Hardy (2e série) N° 23 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
||
| (4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 22|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 23''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 24|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_23.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Août 1974 (98 pages) 1,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Bravo la marine !''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Bravo la marine !''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La ligne de démarcation''' || | |align="Left"| '''La ligne de démarcation''' || Roman || [[Colonel Rémy]] || || 11 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'épopée du sergent''' || || || || 3 | |align="Left"| '''L'épopée du sergent''' || || || || 3 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le chien de Jock''' || [[Les Quatre Sergents]] || || || 15 | |align="Left"| '''Le chien de Jock''' || [[Les Quatre Sergents]] || || || 15 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 23]] | [[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 23]] | ||
Dernière version du 5 avril 2025 à 19:20
Retour vers la liste des numéros
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 23 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Août 1974 (98 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Bravo la marine ! | 63 | |||
| La ligne de démarcation | Roman | Colonel Rémy | 11 | |
| L'épopée du sergent | 3 | |||
| Le chien de Jock | Les Quatre Sergents | 15 | ||