« Hardy (2e série) N° 19 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour vers la liste des numéros {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; b… » |
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|colspan="5" | Bimestriel Avril 1974 (98 pages) 1,50 F | |colspan="5" | Bimestriel Avril 1974 (98 pages) 1,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le canon de Curly''' || || || || 65 | |align="Left"| '''Le canon de Curly''' || || || || 65 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''L'abbé Hoen''' || La Ligne de démarcation || [[Colonel Rémy|Rémy]] || || 11 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les quatre sergents prennent du repos''' || [[Les Quatre Sergents]] || || || 13,5 | |align="Left"| '''Un direct pour Wonju''' || || [[Bob Haney]] || [[Russ Heath]] || 6 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''A Straight Run to Wonju !'' - Our Army at War #73 (08/58) | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les quatre sergents<br>prennent du repos''' || [[Les Quatre Sergents]] || || || 13,5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 19]] | [[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 19]] | ||
Dernière version du 5 avril 2025 à 19:18
Retour vers la liste des numéros
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 19 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Avril 1974 (98 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le canon de Curly | 65 | |||
| L'abbé Hoen | La Ligne de démarcation | Rémy | 11 | |
| Un direct pour Wonju | Bob Haney | Russ Heath | 6 | |
| A Straight Run to Wonju ! - Our Army at War #73 (08/58) | ||||
| Les quatre sergents prennent du repos |
Les Quatre Sergents | 13,5 | ||