« Biggles N° 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « | '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|colspan="5" | Mensuel Octobre 1963 96 pages 0,60 F | |colspan="5" | Mensuel Octobre 1963 96 pages 0,60 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Biggles et les hommes-léopards (1)''' || [[Biggles (série)|Biggles]] || [[Captain W. E. Johns]] || [[Guicha]] || 64 | |align="Left"| '''Biggles et les hommes-léopards (1)''' || [[Biggles (série)|Biggles]] || [[Captain W. E. Johns]] || [[Guicha]] || 64 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Noms colorés des ruisseaux de l'Ouest !''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''C'est difficile à croire mais...''' || Trivia || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Et la guerre continue''' || || || || 28 | |align="Left"| '''Et la guerre continue''' || || || || 28 | ||
Dernière version du 18 mars 2025 à 20:44
| N° précédent ◀◀ Biggles N° 3 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Octobre 1963 96 pages 0,60 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Biggles et les hommes-léopards (1) | Biggles | Captain W. E. Johns | Guicha | 64 |
| Noms colorés des ruisseaux de l'Ouest ! | 1 | |||
| C'est difficile à croire mais... | Trivia | 1 | ||
| Et la guerre continue | 28 | |||