« Go ! N° 19 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| (4 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|colspan="5" | Couverture de [[Lopez Espi]] | |colspan="5" | Couverture de [[Lopez Espi]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | |align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Quelques histoires''' || Humour || || || 16 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' || [[Le Trésor de Xipe Totec]] || || || 16 | |align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' || [[Le Trésor de Xipe Totec]] || || || 16 | ||
| Ligne 18 : | Ligne 20 : | ||
|align="Left"| '''Voyage au Nord''' || [[Doudou Crockett]] || || [[Onofrio Bramante]] || 24 | |align="Left"| '''Voyage au Nord''' || [[Doudou Crockett]] || || [[Onofrio Bramante]] || 24 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Krakos le pirate d'Antium''' || || | |align="Left"| '''Krakos le pirate d'Antium''' || || || || 16 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'épopée | |align="Left"| '''L'épopée du R-34''' || || || [[Claude-Henri]] || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 4 mars 2025 à 15:59
| N° précédent ◀◀ Go ! N° 19 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||||
| Couverture de Lopez Espi | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'aigle solitaire | 63 | |||
| Quelques histoires | Humour | 16 | ||
| Les indiens Pitagoares (3e épisode) | Le Trésor de Xipe Totec | 16 | ||
| Voyage au Nord | Doudou Crockett | Onofrio Bramante | 24 | |
| Krakos le pirate d'Antium | 16 | |||
| L'épopée du R-34 | Claude-Henri | 8 | ||