« Go ! N° 19 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| (8 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Go ! N° 18|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Go !]] N° 19''' ▶▶ '''[[Go ! N° 20|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Go19.jpg|250 px|© Bonjour les Amis]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |colspan="5" | Couverture de [[Lopez Espi]] | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | |align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' ||[[Le Trésor de Xipe Totec]] | |align="Left"| '''Quelques histoires''' || Humour || || || 16 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' || [[Le Trésor de Xipe Totec]] || || || 16 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Voyage au Nord''' ||[[Doudou Crockett]] | |align="Left"| '''Voyage au Nord''' || [[Doudou Crockett]] || || [[Onofrio Bramante]] || 24 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Krakos le pirate d'Antium''' || || | |align="Left"| '''Krakos le pirate d'Antium''' || || || || 16 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'épopée | |align="Left"| '''L'épopée du R-34''' || || || [[Claude-Henri]] || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
Dernière version du 4 mars 2025 à 15:59
| N° précédent ◀◀ Go ! N° 19 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||||
| Couverture de Lopez Espi | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'aigle solitaire | 63 | |||
| Quelques histoires | Humour | 16 | ||
| Les indiens Pitagoares (3e épisode) | Le Trésor de Xipe Totec | 16 | ||
| Voyage au Nord | Doudou Crockett | Onofrio Bramante | 24 | |
| Krakos le pirate d'Antium | 16 | |||
| L'épopée du R-34 | Claude-Henri | 8 | ||