« Nevada N° 457 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Nevada N° 456|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Nevada]] N° 457''' ▶▶ '''[[Nevada N° 458|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Nevada457.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Mensuel Août 1985 (128 pages) 6 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Le Train de l'or... (3)''' || [[Le Petit Ranger]] || || [[Luigi Merati]] || 83 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La vigogne''' || [[Tumac]] || [[Donne Avenell]] || [[Benet]] || 16 | |align="Left"| '''La vigogne''' || [[Tumac]] || [[Donne Avenell]] || [[Benet]] || 16 | ||
Dernière version du 27 février 2025 à 11:20
| N° précédent ◀◀ Nevada N° 457 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Août 1985 (128 pages) 6 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le Train de l'or... (3) | Le Petit Ranger | Luigi Merati | 83 | |
| La vigogne | Tumac | Donne Avenell | Benet | 16 |
| Le secret de la carrière | Tumac | Donne Avenell | Benet | 16 |
