« O'Brien (MCL) N° 53 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|colspan="5" | [[File:OBrien53.jpg|250 px|© MCL]] | |colspan="5" | [[File:OBrien53.jpg|250 px|© MCL]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | | |colspan="5" | Couverture : [[Marca]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |colspan="5" | Mensuel Mai 1980 (132 pages) 4 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les Héros | |align="Left"| '''Les Héros des Midway''' || [[O'Brien (série)]] || || || 106 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le Franc-tireur''' || || || || 15 | |align="Left"| '''Le Franc-tireur''' || || || || 15 | ||
| Ligne 23 : | Ligne 25 : | ||
* [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|O'Brien (MCL) N° 53]] | ||
Dernière version du 18 janvier 2025 à 01:21
| N° précédent ◀◀ O'Brien (MCL) N° 53 | ||||
| Couverture : Marca | ||||
| Mensuel Mai 1980 (132 pages) 4 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les Héros des Midway | O'Brien (série) | 106 | ||
| Le Franc-tireur | 15 | |||
| At-Choum | Mario Sbattella | 3 | ||
Plus
Réédition de O'Brien (Gemini) N° 3.