« Mission Spéciale N° 66 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (8 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mission Spéciale N° 65|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mission Spéciale]] N° 66''' ▶▶ '''[[Mission Spéciale N° 67|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:MissionSp66.jpg|250 px|© SEPP]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Novembre 1976 (128 pages) 2,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' ''' || [[Devil Doone]] || || || 20 | |align="Left"| ''' ''' || [[Devil Doone]] || || || 20 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les "durs"''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | |align="Left"| '''Les "durs"''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Los Falsos Hombres Duros - Inspector H N° 24 (14/02/62 - Maga)'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Humour''' || || || || 9 | |align="Left"| '''Humour''' || || || || 9 | ||
| Ligne 19 : | Ligne 21 : | ||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 5 | |align="Left"| '''Jeux''' || || || || 5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Mission Spéciale N° 66]] | ||
Dernière version du 18 janvier 2025 à 00:58
| N° précédent ◀◀ Mission Spéciale N° 66 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1976 (128 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Devil Doone | 20 | |||
| Les "durs" | Inspecteur H | 25 | ||
| Los Falsos Hombres Duros - Inspector H N° 24 (14/02/62 - Maga) | ||||
| Humour | 9 | |||
| Un cri dans la nuit | 64 | |||
| Jeux | 5 | |||