« Kamikaze (spécial) N° 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (8 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Kamikaze (spécial)]] N° 1''' ▶▶ '''[[Kamikaze (spécial) N° 2|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Kamikaze_SP1.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Spécial Octobre 1983 (132 pages) 6,00 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Morgyn et les lutteurs de Lukuna''' || [[Morgyn]] || || || 89 | |align="Left"| '''Morgyn et les lutteurs de Lukuna''' || [[Morgyn]] || || || 89 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Regain de confiance''' || [[Nick Ryder]] || || ([[ | |align="Left"| '''Regain de confiance''' || [[Nick Ryder]] || || ([[D. C. Thomson]]) || 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Bien mal acquis...''' ||[[Félicien Lachance]] || || || 8 | |align="Left"| '''Bien mal acquis...''' || [[Félicien Lachance]] || || || 8 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les virus et la santé''' || Document || [[Rex Keating]] || || 6 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Médaillé par "procuration"''' || || || || 10 | |align="Left"| '''Médaillé par "procuration"''' || || || || 10 | ||
| Ligne 20 : | Ligne 22 : | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Kamikaze (spécial) N° 1]] | ||
Dernière version du 17 janvier 2025 à 03:53
| Kamikaze (spécial) N° 1 ▶▶ N° suivant | ||||
| Spécial Octobre 1983 (132 pages) 6,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Morgyn et les lutteurs de Lukuna | Morgyn | 89 | ||
| Regain de confiance | Nick Ryder | (D. C. Thomson) | 7 | |
| Bien mal acquis... | Félicien Lachance | 8 | ||
| Les virus et la santé | Document | Rex Keating | 6 | |
| Médaillé par "procuration" | 10 | |||