« Flingo N° 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (2 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|colspan="5" | Mensuel 10 juillet 1969 (68 pages) 0,60 F | |colspan="5" | Mensuel 10 juillet 1969 (68 pages) 0,60 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La route infernale''' || [[Flingo (série)]] || [[Miguel González Casquel]] || [[Santiago Martín Salvador|Martin Salvador]] || 20 | |align="Left"| '''La route infernale''' || [[Flingo (série)]] || [[Miguel González Casquel]] || [[Santiago Martín Salvador|Martin Salvador]] || 20 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Plomo en las montañas - Mendoza Colt N° 13 (29/3/57 - Rollán)'' | |||
|- | |||
|colspan="5" | [[File:Mendoza_Colt13.jpg|250 px|© Rollan]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La soie des araignées''' || Document || || || 1 | |align="Left"| '''La soie des araignées''' || Document || || || 1 | ||
| Ligne 18 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Ville sans loi''' || [[Flingo (série)]] || [[Miguel González Casquel]] || [[Santiago Martín Salvador|Martin Salvador]] || 20 | |align="Left"| '''Ville sans loi''' || [[Flingo (série)]] || [[Miguel González Casquel]] || [[Santiago Martín Salvador|Martin Salvador]] || 20 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Ciudad sin ley - Mendoza Colt N° 33 (3/1/58 - Rollán)'' | |||
|- | |||
|colspan="5" | [[File:Mendoza_Colt33.jpg|250 px|© Rollan]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le camelot''' || || || || 8 | |align="Left"| '''Le camelot''' || || || || 8 | ||
| Ligne 27 : | Ligne 35 : | ||
* [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire|Flingo N° | [[Catégorie:Sommaire|Flingo N° 05]] | ||
Dernière version du 16 janvier 2025 à 22:56
| N° précédent ◀◀ Flingo N° 5 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel 10 juillet 1969 (68 pages) 0,60 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La route infernale | Flingo (série) | Miguel González Casquel | Martin Salvador | 20 |
| Plomo en las montañas - Mendoza Colt N° 13 (29/3/57 - Rollán) | ||||
| La soie des araignées | Document | 1 | ||
| L'homme du désert | 10 | |||
| Marco Polo | Document | 4 | ||
| Ville sans loi | Flingo (série) | Miguel González Casquel | Martin Salvador | 20 |
| Ciudad sin ley - Mendoza Colt N° 33 (3/1/58 - Rollán) | ||||
| Le camelot | 8 | |||