« Feu N° 26 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Retour à la liste des numéros {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3ff… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|colspan="5" align="center" | Bimestriel Décembre 1979 (128 pages) 3 F | |colspan="5" align="center" | Bimestriel Décembre 1979 (128 pages) 3 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Kelly des Flashers''' || [[Les Flashers]] || || || 8 | |align="Left"| '''Kelly des Flashers''' || [[Les Flashers]] || || || 8 | ||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Binx et son sphinx (2)''' || [[Théophile Binx]] || || [[Anthony Coleman]] || 9 | |align="Left"| '''Binx et son sphinx (2)''' || [[Théophile Binx]] || || [[Anthony Coleman]] || 9 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Médecin volant''' || Nouvelle || [[Yves Saint Malo]] || || 14,7 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La valise''' || || || || 78 | |align="Left"| '''La valise''' || || || || 78 | ||
Dernière version du 16 janvier 2025 à 19:35
| N° précédent ◀◀ Feu N° 26 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Décembre 1979 (128 pages) 3 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Kelly des Flashers | Les Flashers | 8 | ||
| La mouche humaine | Joe Bones | 8 | ||
| Binx et son sphinx (2) | Théophile Binx | Anthony Coleman | 9 | |
| Médecin volant | Nouvelle | Yves Saint Malo | 14,7 | |
| La valise | 78 | |||
| Combat de cinéma | Union Jack Jackson | 9 | ||