« Blek N° 115 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"|align="Left"| » par « |align="Left"| » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Blek N° 114|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Blek]] N° 115''' ▶▶ '''[[Blek N° 116|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Fichier:Blek115.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Franco Bignotti]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Bimensuel 5 avril 1968 (68 pages) 0,60 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"|''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"|''' | |align="Left"| '''Le secret de Barbara (2)''' || [[Blek le Roc]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || 20 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le renégat (9)''' || [[Ted Brenton]] || || [[Leone Cimpellin]] | |align="Left"| '''Sans titre (180)''' || [[Blek le Roc]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || 36 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le renégat (9)''' || [[Ted Brenton]] || || [[Leone Cimpellin]] || 6 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 9 janvier 2025 à 03:46
| N° précédent ◀◀ Blek N° 115 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Franco Bignotti | ||||
| Bimensuel 5 avril 1968 (68 pages) 0,60 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le secret de Barbara (2) | Blek le Roc | EsseGesse | EsseGesse | 20 |
| Sans titre (180) | Blek le Roc | EsseGesse | EsseGesse | 36 |
| Le renégat (9) | Ted Brenton | Leone Cimpellin | 6 | |