« Rencontres N° 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « jean-michel rumeau » par « Jean-Michel Rumeau » |
m Code |
||
| (4 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; margin:0 auto; text-align:center;" | {| rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; margin:0 auto; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | | |colspan="5" | '''[[Rencontres N° 1|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rencontres]] N° 2''' ▶▶ '''[[Rencontres N° 3|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | | |colspan="5" | [[File:ImageManquante.png|250 px|© Edi-Europ]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" |[[Edi-Europ]] Mensuel mai 1964 (128 pages) 1 F | |colspan="5" | [[Edi-Europ]] Mensuel mai 1964 (128 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le pacte d'amour''' || || || || 64 | |||
|- | |- | ||
| | |align="Left"| '''Reine du cirque''' || || || || 64 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 22 : | Ligne 19 : | ||
* Jean-Michel Rumeau | * Jean-Michel Rumeau | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Rencontres N° 02]] | ||
Dernière version du 4 janvier 2025 à 18:24
Rencontres N° 2
| N° précédent ◀◀ Rencontres N° 2 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Edi-Europ Mensuel mai 1964 (128 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le pacte d'amour | 64 | |||
| Reine du cirque | 64 | |||
Auteur de l'article
- Jean-Michel Rumeau
