« Totem (2e série) N° 51 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Casey O'casey » par « Casey O'Casey » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|colspan="5" | Trimestriel Février 1983 (132 pages) 5,00 F | |colspan="5" | Trimestriel Février 1983 (132 pages) 5,00 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Julalee''' || [[Casey O'Casey]] || [[Warren Tufts]] || [[Warren Tufts]] || 55 | |align="Left"| '''Julalee''' || [[Casey O'Casey]] || [[Warren Tufts]] || [[Warren Tufts]] || 55 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'hacienda de Cougar Rock''' || || || || 27 | |align="Left"| '''L'hacienda de Cougar Rock''' || || || || 27 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La marque de vérité''' || [[Reno Kid]] || || || 32 | |align="Left"| '''La marque de vérité''' || [[Reno Kid]] || || || 32 | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 3 janvier 2025 à 00:50
| N° précédent ◀◀ Totem (2e série) N° 51 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Février 1983 (132 pages) 5,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Julalee | Casey O'Casey | Warren Tufts | Warren Tufts | 55 |
| L'hacienda de Cougar Rock | 27 | |||
| Jeux | 1 | |||
| La marque de vérité | Reno Kid | 32 | ||
| Bastei | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet