« Tom Tempest N° 14 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Tom Tempest N° 13|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Tom Tempest]] N° 14''' ▶▶ '''[[Tom Tempest N° 15|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[Fichier:TTempest14.jpg|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Septembre 1972 (68 pages) 0,70 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Le trésor des Aztèques''' || [[Tom Tempest (série)|Tom Tempest]] || [[Robert Giordan]] || [[Robert Giordan]] || 33 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="left" | ''Réédition du récit paru dans [[Tempest N° 14]] en 1956 - Pagination différente''. | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les | |align="Left"| '''Les tribus indiennes''' || || || || 2 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Bert la malchance''' || || || || 20 | |align="Left"| '''Bert la malchance''' || || || || 20 | ||
Dernière version du 2 janvier 2025 à 00:15
| N° précédent ◀◀ Tom Tempest N° 14 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Septembre 1972 (68 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le trésor des Aztèques | Tom Tempest | Robert Giordan | Robert Giordan | 33 |
| Réédition du récit paru dans Tempest N° 14 en 1956 - Pagination différente. | ||||
| Les tribus indiennes | 2 | |||
| Bert la malchance | 20 | |||
