« Scotland Yard N° 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (6 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Scotland Yard N° 4|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Scotland Yard]] N° 5''' ▶▶ '''[[Scotland Yard N° 6|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:scotland yard 1968 005 (1).jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture de [[Fernando Fernández]] ? | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel juillet 1968 (68 pages) 0,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le prix du silence''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Crespo]] || | |align="Left"| '''Le prix du silence''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Crespo]] || 60 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Scotland Yard N° 11 / Dancer in Difficulty'' | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Scotland Yard N° 05]] | ||
Dernière version du 25 décembre 2024 à 04:27
| N° précédent ◀◀ Scotland Yard N° 5 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Fernando Fernández ? | ||||
| Mensuel juillet 1968 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le prix du silence | Scotland Yard | Miguel María Astrain | Crespo | 60 |
| Scotland Yard N° 11 / Dancer in Difficulty | ||||