« Scotland Yard N° 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (10 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Scotland Yard N° 3|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Scotland Yard]] N° 4''' ▶▶ '''[[Scotland Yard N° 5|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:scotland yard 1968 004 (1).jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture de [[Fernando Fernández]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel juin 1968 (68 pages) 0,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La clé perdue''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[ | |align="Left"| '''La clé perdue''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Jesús Flores Thies]] || 57 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Scotland Yard N° 7 / The Missing Key'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Expérience personnelle''' || [[Rex Royal]] || || [[Antonio Canale]] || 5 | |align="Left"| '''Expérience personnelle''' || [[Rex Royal]] || || [[Antonio Canale]] || 5 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="left" | ''Réédition partielle du récit "Monte Cassino" paru dans | |colspan="5" align="left" | ''Réédition partielle du récit "Monte Cassino" paru dans [[Garry N° 156]] en 1961.'' | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Scotland Yard N° 04]] | ||
Dernière version du 25 décembre 2024 à 04:24
| N° précédent ◀◀ Scotland Yard N° 4 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Fernando Fernández | ||||
| Mensuel juin 1968 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La clé perdue | Scotland Yard | Miguel María Astrain | Jesús Flores Thies | 57 |
| Scotland Yard N° 7 / The Missing Key | ||||
| Expérience personnelle | Rex Royal | Antonio Canale | 5 | |
| Réédition partielle du récit "Monte Cassino" paru dans Garry N° 156 en 1961. | ||||